individuelle Beratung: +49 (0) 9281/6174110
Mo.-Do.: 8:00 - 17:00 Uhr - Fr.: 8:00 - 15:00 Uhr
Kulmbacher Str. 41a - 95030 Hof

Wir sind gerne für Sie da

Seit mehr als 20 Jahren produzieren wir Werbeartikel, veredelt mit Logos, Fotos oder Motiven in verschiedensten Druckverfahren.
Wie produzieren auf mehr als 700qm Werbemittel für unsere Kunden, vorwiegend aus Deutschland, Österreich und der Schweiz.

Qualität, günstige Preise und vor allem Kundenzufriedenheit zeichnen uns aus.

In unserem Sortiment finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die Sie schon ab einer geringen Abnahmemenge mit Ihrer Werbebotschaft bedrucken lassen können.
Unser Produktionsschwerpunkt im eignen Haus liegt auf Kaffeetassen und -becher, Mousepads, Coffeepads und sämtlichen Druckerzeugnissen.

Ein weiterer Unternehmenszweig liegt im Import neuer und trendiger Produkte aus Asien.
Durch die Zusammenarbeit mit professionellen Partnern sind wir in der Lage Ihnen Produkte zu günstigen Preisen anzubieten.

Nur das Beste für Sie - nur das Beste für Ihre Kunden.

Sollten Sie auf unserer Webseite nicht fündig werden, so kontaktieren Sie uns bitte. Wir können fast alle Produkte besorgen.
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen und auf eine gute und langfristige Kundenbeziehung.

Ihr Team von LaPopp GmbH

Firmengebäude
Michael Ramsperger

Michael Ramsperger

Geschäftsführer

fon: 09281 6174-117
mail: M.Ramsperger@lapopp.de

Julia Geier

Julia Geier

Kundenbetreuung

fon: 09281 6174-115
mail: J.Geier@lapopp.de

Claudia Nickl

Claudia Nickl

Kundenbetreuung

fon: 09281 6174-115
mail: C.Nickl@lapopp.de

Stefanie Sorge

Stefanie Sorge

Grafik

fon: 09281 6174-113
mail: S.Sorge@lapopp.de

Tina Groh

Tina Groh

Grafik

fon: 09281 6174-111
mail: T.Groh@lapopp.de

Simone Rödl

Simone Rödl

Copyshop

fon: 09281 6174-112
mail: S.Roedl@lapopp.de